У Южных Курил затонуло рыболовецкое судно

По предварительной информации, причиной кораблекрушения, произошедшего в минувший понедельник вечером, мог стать захлест волной при маневрировании судна.

1352778153_570033.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В Тихом океане в сорока километрах от острова Кунашир попало в кораблекрушение и затонуло сахалинское рыболовецкое судно "Дзинпо-мару", передает ИТАР-ТАСС. Как сообщила сегодня пресс-служба Дальневосточного регионального центра /ДВРЦ/ МЧС, 14 членов экипажа ушедшего на дно океана промысловика спасены другим рыболовным судном "Янтай-мару" и переданы пограничникам.

3 ноября "Дзинпо-мару", приписанное к порту Холмск, вышло в район промысла. По предварительной информации, причиной кораблекрушения, произошедшего в минувший понедельник вечером, мог стать захлест волной при маневрировании судна. В настоящее время сотрудники пограничной службы ФСБ проводят со спасенным экипажем "специальные мероприятия", говорится в официальном сообщение ДВРЦ.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор квартиры в Уфе: что важно знать перед покупкой

Почему важна проверка документов

Акционные страницы: фокус на результат

Как строится работа

Как организовать свадьбу

Рассказываем