Пьяные хулиганы избили дорожного рабочего во Владивостоке

Сегодня ночью во Владивостоке пьяные злоумышленники напали на водителя малого фронтального погрузчика, который осуществлял плановые работы по подготовке города к зиме в районе улицы 1-ой Морской.

1352775663_300812_5.jpg

Владивосток, Приморье24. Сегодня ночью во Владивостоке пьяные злоумышленники напали на водителя малого фронтального погрузчика, который осуществлял плановые работы по подготовке города к зиме в районе улицы 1-ой Морской.

К счастью для молодого водителя, которого неизвестные хулиганы вытащили из кабины погрузчика и стали беспричинно избивать, к месту происшествия прибыли мастера МУП «Дороги Владивостока», работавшие неподалеку. Хулиганы бросились наутек.

Напомним, что МУП «Дороги Владивостока» производит по ночам, когда в городе стихает автомобильное движение, активную подготовку к ликвидации  снегопадов и борьбе с гололедом на проезжей части  городских магистралей.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5kwkij324lklb3kqzk86t980ahb8dgni.jpg

Во Владивостоке построят два арендных дома для врачей, учителей и редких специалистов

Программа арендного жилья реализуется в Приморье для привлечения кадров, которые сегодня особенно востребованы в регионе

z905xjfllooejveuitqferhii4s7ebyx.jpeg

«Росатом» связал развитие малых городов с приходом атомной энергетики

Развитие таких населенных пунктов ведется на основе соглашений «Росатома» с регионом, где расположен атомный объект