Обучающие семинары проходят в Центре развития предпринимательства Владивостока

Тема очередного семинара - "Государственные и муниципальные закупки в соответствии с новым законодательством Российской Федерации. Федеральная контрактная система. Практика проведения электронных аукционов по гл. 3.1".

1352687973_87154331_1_644x461_besplatnyy-seminar-dlya-molodyh-predprinimateley-chelyabinsk.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Центре развития предпринимательства Владивостока продолжается проведение семинаров и консультаций по различным вопросам бизнеса.

Так, тема очередного семинара, который пройдёт завтра, 13 ноября, - «Государственные и муниципальные закупки в соответствии с новым законодательством Российской Федерации. Федеральная контрактная система. Практика проведения электронных аукционов по гл. 3.1».

Ведущий семинара Алексей Подолинный, директор Приморского центра госзаказа, сертифицированный преподаватель ЗАО «СБЕРБАНК – АСТ», ознакомит участников семинара с обзором основных изменений законодательства о размещении государственных и муниципальных заказов, перспективами развития законодательства о федеральной контрактной системе, особенностями планирования закупок для казенных и бюджетных учреждений, размещения планов-графиков на официальном сайте.

Данный семинар проводится в рамках реализации целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Владивостоке на 2009-2012 годы». Участие в семинаре для предпринимателей города бесплатное. Адрес Центра развития предпринимательства - Владивосток, ул. Запорожская, 77а, 8 этаж, 810 каб.. Регистрация по телефону: (423) 2-60-68-02.

Другие материалы рубрики "Общество"
2c079027b2bab57637f95b3bfa1ce93b0b410563.jpeg

Как распознать ложный голос родственника: рекомендации для приморцев

Эксперты рекомендуют договориться с семьёй о кодовом слове и проверочных вопросах

c9a1b773f10fe71c66045acfbc63e3a2cea25a1d.jpeg

В Приморье отмечается хорошая урожайность сои и кукурузы

Всего планируется собрать сои, кукурузы, риса и ранних зерновых культур – 1,2 миллиона тонн

cb0a18af6c168e23b95a849b0dc7d6b6f1271f11.jpeg

Асфальтирование дороги активно идет в Хорольском округе Приморья

Асфальтирование ремонтируемого участка дороги Хороль – Реттиховка – Арсеньев почти завершено