Вице-мэр Владивостока Роман Карманов создает свой «кадровый резерв»

Всех толковых людей, которые находятся в поисках интересной работы, приглашают посылать свои резюме на e-mail заместителя главы городской администрации.

1352433719_karmanov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Социологи, изучающие рынок труда, утверждают, что сегодня более половины сотрудников, имеющих работу, не прочь сменить ее на другую, более интересную.

В то же время руководители коммерческих и бюджетных структур, в том числе и в области муниципального управления, постоянно говорят о кадровом голоде – появляются интересные вакансии, но вот подобрать на нее действительно толкового специалиста – проблема из проблем.

Вице-мэр Владивостока Роман Карманов, который активно общается с горожанами в блоге и социальных сетях, тоже написал на своей странице в Фейсбуке: «Решил создать свой собственный "кадровый резерв". Подозреваю, что среди моих друзей, знакомых друзей и знакомых знакомых друзей масса толковых людей, которые находятся в поисках интересной работы. Так получилось, что у меня время от времени бывают предложения об интересной работе, но время на поиски всегда ограничено. Сферу не ограничиваю, поскольку и мои друзья, и знакомые часто находятся в поисках сотрудников, могу рекомендовать. Особое внимание к управленцам. Присылайте резюме на karmanov@vlc.ru».

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2P8A6128.jpg

Владивосток активно строит будущее для своих малышей: новые детские сады на подхое

В ближайшие годы сеть дошкольных учреждений значительно расширится, предлагая современные и комфортные условия для воспитания и развития детей

Tyumenskaya.png

Компания «СЗ Тюменская» реализует проект КРТ во Владивостоке

В рамках проекта планируется построить школу на 300 учеников и детский сад на 130 мест

наручники 2.jpg

Иномарка во Владивостоке стала жертвой мести: мужчина уничтожил автомобиль

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело