Состояние пострадавших в "собачьем" ДТП в Приморье оценивается как стабильное

Сейчас в стационаре находится трое пострадавших, их состояние оценивается как стабильное. Остальные 5 человек переведены на амбулаторное лечение. 

1352407730_1322384314_skoraya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Все пострадавшие в ДТП с участием пассажирского автобуса своевременно и в полном объеме были обеспечены необходимой медицинской помощью.

Напомним, дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, следовавшего по маршруту «город Партизанск-село Авангард», произошло накануне, в 12:30.  Автобус съехал в кювет после резкого торможения. Прямо перед колесами автобуса проезжую часть перебегала собака.

По словам очевидцев этого ДТП, собака осталась жива, а вот пассажиры, которых в салоне автобуса находилось более 20 человек, пострадали достаточно сильно.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Приморского края, на место происшествия сразу выехали три бригады «скорой помощи».

Врачами были осмотрены все пассажиры автобуса. 8 человек с повреждениями легкой и средней степени тяжести было решено направить в Партизанскую городскую больницу №1.

Сейчас в стационаре находится трое пострадавших (два с травмами легкой степени тяжести, один – со средней степени тяжести), их состояние оценивается как стабильное. Остальные 5 человек переведены на амбулаторное лечение. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»