Несмотря на циклон, обстановка в Приморье стабильная

Силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю находятся в режиме повышенной готовности на период прохождения циклона на территории края.

1352332464_ciklon.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Силы и средства Главного управления МЧС России по Приморскому краю находятся в режиме повышенной готовности на период прохождения циклона на территории края.

Вместе с тем, специалисты отмечают, что в Приморье сохраняется стабильная обстановка.

Как сообщают специалисты Главного управления МЧС России по Приморскому краю, подтопления населённых пунктов нет. Автомобильный транспорт и железнодорожное сообщение работают в штатном режиме, нарушений теплоснабжения нет.

По данным Приморского управления гидрометеорологической службы, 8 ноября воздействие циклона сохранится в Дальнегорском городском округе, Лазовском, Ольгинском, Кавалеровском и Тернейском муниципальных районах, где ожидаются умеренные осадки, снег, местами с дождем, с количеством осадков - от 15 до 35мм за 12 часов и менее.

Другие материалы рубрики "Общество"
А95c4dad9-db82-4f64-af6b-24835dfd045b.jpg

Миронов предложил давать льготную ипотеку для семей с двумя и более детьми

Инициатива также включает возможность рефинансирования ранее выданных ипотечных займов

image (6).png

На хирурга в России необходимо дольше всего учиться

Путь подготовки нейрохирурга или кардиохирурга может занимать 10–12 лет

image (1).jpg

Отпуск в конце декабря выгодно продлит новогодние праздники

Продление праздников за счет отпуска в январе негативно скажется на доходе