Спартакиада инвалидов торжественно открылась во Владивостоке

На торжественной церемонии закрытия соревнований победители и призеры будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока. (ФОТО)

1352259313_b78290049c3378e6780bf061ae76bad1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 7 ноября, в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) стартовала двадцать четвертая ежегодная спартакиада среди людей с ограниченными физическими возможностями. Организатором спортивных состязаний выступило управление информационно-методической работы в сфере нравственного и физического развития населения администрации Владивостока.В рамках торжественной церемонии открытия участников поприветствовал начальник городского управления спорта Алексей Соловьев. Он пожелал участникам достойных сражений и красивых побед.На протяжении пяти дней участникам спартакиады предстоит продемонстрировать свою подготовку в дартсе, пауэрлифтинге, настольном теннисе, шахматах, шашках, пулевой стрельбе и легкой атлетике.По результатам проведения всех этапов спартакиады на торжественной церемонии закрытия соревнований победители и призеры будут награждены памятными подарками и грамотами от администрации Владивостока.

Программа соревнований:7 ноября – соревнования по дартсу и пауэрлифтингу. Краевой дом физкультуры (Партизанский проспект, 2). Начало в 11:30.8 ноября – состязания по настольному теннису. Спортивный зал ДВГГТК (ул. Карбышева, 11). Начало в 15 часов.9 ноября – турнир по шахматам. Шахматный клуб "Ладья" (ул. Новоивановская, 4а). Начало в 10 часов.10 ноября – турнир по шашкам. Шахматный клуб "Ладья" (ул. Новоивановская, 4а). Начало в 10 часов.11 ноября – соревнования по легкой атлетике (манеж "Динамо") и пулевой стрельбе (тир "Динамо", ул. Западная, 13). Начало в 10 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
cb0a18af6c168e23b95a849b0dc7d6b6f1271f11.jpeg

Асфальтирование дороги активно идет в Хорольском округе Приморья

Асфальтирование ремонтируемого участка дороги Хороль – Реттиховка – Арсеньев почти завершено

тюрьма.png

Приморец получил за испорченную дверь два года лишения свободы

Также злоумышленник выплатил хозяйке квартиры компенсацию

807756991c1b792633cd0cbd230dbb96cfc66d25.jpeg

Поддержка инициативы о пересдаче ЕГЭ: мнение владивостокцев

78% жителей Владивостока выступают за возможность пересдачи ЕГЭ по всем предметам по выбору для выпускников