Роль местного самоуправления в развитии бизнеса обсудят во Владивостоке

Круглый стол на тему: "Роль органов местного самоуправления в развитии малого и среднего предпринимательства" состоится 8 ноября в Центра развития предпринимательства.

1352256800_D09FD180D0B51-550x220.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Круглый стол на тему: "Роль органов местного самоуправления в развитии малого и среднего предпринимательства" состоится завтра, 8 ноября, в 16 часов в конференц-зале Центра развития предпринимательства (ул. Запорожская, 77, 8 этаж, каб. 810).

Проведение круглого стола планируется в виде дискуссии по вопросам нефинансовой поддержки развития малого и среднего предпринимательства в муниципалитетах, создания комфортных условий для организации нового бизнеса и развития действующего, поддержания равной конкурентной среды. Планируются краткие выступления спикеров и обсуждения обозначенных тем.

Модератором выступит Марина Шемилина, председатель Общественного совета предпринимателей Приморья, директор МКУ «Центр развития предпринимательства».

В качестве эксперта в круглом столе примет участие Владимир Буев, вице-президент Национального института системных исследований проблем предпринимательства (НИСИПП, г. Москва).

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума