Педофил из Находки сядет на 19 лет

Отчим 11-летней девочки с мая 2011 по январь 2012 водил ее к себе в котельную и неоднократно насиловал.

1455085379_detskie-slyozy-.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя, совершившего преступления против половой неприкосновенности малолетней.Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 46- летнего жителя города Находка, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия), п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста), п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

 Следствием и судом установлено, что обвиняемый, являясь отчимом 11-летней девочки, в период с мая 2011 года по январь 2012 года неоднократно водил малолетнюю в помещение городской котельной, где он работал, и в помещении душевой совершал с потерпевшей половое сношение с применением насилия, а также совершал в отношении нее развратные действия и насильственные действия сексуального характера.

Суд назначил подсудимому наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Другие материалы рубрики "Общество"
5d924f36138d7a382a8bd5ecbde2cda3b1536889.jpeg

Гороскоп на 10 сентября

Особенность дня такова, что и эмоции, и логика будут одинаково сильны, при этом они обещают находиться в гармонии и равновесии друг с другом

телефон.jpg

Операторы начали давать доступ к необходимым сервисам в период ограничений

Список будут оперативно пополнять

4654654641.jpg

Число вакансий для вахтовиков снизилось на 13%

При этом зарплата в этой сфере достигла 158 000 рублей