Во Владивостоке судят женщину, едва не задавившую двух полицейских

Преступление было совершено еще в начале сентября - теперь владивостокчанка может сесть на 10 лет.

1352189760_devushka_zlaya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственными органами СКР по Приморью завершено расследование уголовного дела против 31-летней местной жительницы.

Она обвиняется по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им должностных обязанностей).

По версии следствия, 7 сентября в районе проезжей части возле дома по улице Светланской обвиняемая, находясь за рулем автомобиля, припаркованного с нарушением, умышленно наехала на двух полицейских, которые обеспечивали общественный порядок на фестивале «Океан звука 2012».

В результате потерпевшие получили травматические отеки и синяки. Женщина с места преступления скрылась. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд. Обвиняемую ждет наказание от 5 до 10 лет лишения свободы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи