В Приморье формируются земельные участки для многодетных семей

Заявления на получение земельных участков подали 3,8 тысяч многодетных семей. 2,6 тысяч семей – включены в реестр на предоставление участка.

1352183469_baby.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье продолжается формирование земельных участков для передачи многодетным семьям. Сейчас формируется 1560 земельных участков.

По информации департамента земельных отношений, государственного строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края, процедуру передачи планируется завершить до начала 2013 года.

Сегодня земельные участки получили 337 семей из разных городов и районов края. Активно программа реализуется в Уссурийске, Находке, а также Надеждинском, Хасанском и Партизанском районах.

Заявления на получение земельных участков подали 3,8 тысяч многодетных семей. 2,6 тысяч семей – включены в реестр на предоставление участка.

Работа по формированию земельных участков многодетным семьям ведется поэтапно, пока все претенденты не будут включены в реестр и не получат участки.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата