Спикер Думы Владивостока поздравила горожан с Днем народного единства

Новый председатель Думы Елена Новицкая считает, что суть праздника - не только в героизме, но и в ежедневной доброте и уважении к окружающим.

1352163650_dsc03221.jpg

Уважаемые владивостокцы!

От имени депутатов Думы Владивостока поздравляю вас с Днем народного единства!

Мы отмечаем его в знак уважения к историческому подвигу нашего народа. К многовековым традициям гражданской солидарности и патриотизма, которые помогли в трудные годы отстоять свободу Отечества и укрепить российскую государственность.

Сегодня перед нами стоят не менее серьезные и масштабные задачи. Самая главная из них – создание достойных условий жизни для наших земляков, подъема экономики Владивостока. Полтора века город строили и обживали люди разных национальностей, их совместный труд, уважение друг к другу, единство целей и задач – пример для всех нас. Однако суть Дня народного единства – это не только дань героизму предков. Такие понятия как единение, взаимопонимание, любовь к Родине остаются важными во все времена, для каждого из нас. Чем терпимее, добрее и уважительнее мы будем относиться к своим согражданам, тем крепче и богаче будет наша страна.

В этот праздничный день мы должны сказать теплые слова благодарности нашим ветеранам, тем горожанам старшего возраста, кто сумел сохранить главные нравственные ценности общества, внес большой вклад в процветание краевого центра. Желаю всем жителям Владивостока счастья, здоровья, семейного благополучия, уверенности в собственных силах!

Председатель Думы Владивостока Елена Новицкая

Другие материалы рубрики "Общество"
12f28d0787464355197a09362f3f1dbf89fa1fad.jpeg

В Приморье ограничат прием пластика

Правительство края проводит планомерную работу по улучшению экологической ситуации в регионе

4cc9dfffbeb71d7dc912f72de7db915566a77b81.jpeg

Врачи, пилоты, актеры: кем владивостокцы предпочли бы стать на один день

12% опрошенных горожан не стали быть менять свою профессию, даже на время

1c49ff44fabdbbcc5b0edd7d1bea09595bd59dc8.jpeg

В Приморье резко увеличились поставки мяса из КНР

Всего с начала года в край ввезено 1 128 партий мяса из разных стран