Прокуратура заставила ТСЖ включить отопление в домах Владивостока

Органы прокуратуры края принимают меры по соблюдение прав граждан в жилищно-коммунальной сфере.

1351908285_otoplenie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Прокуратурой Фрунзенского района в период подготовки объектов ЖКХ к отопительному периоду 2012-2013 гг. установлено, что некоторые жилые дома, обслуживаемые товариществами собственников жилья, с 23 октября не подключены к теплоснабжению.

Учитывая это, прокурор внес председателям четырех ТСЖ представления с требованием немедленно принять меры.

По состоянию на 2 ноября дома по ул. Тигровая, 20а, пр-т Красного Знамени, 38, ул. Комсомольская, 27д уже подключены к теплоснабжению. Обеспечить теплоснабжением два дома, расположенных по ул. Посьетской, планируется в ближайшее время.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей