У губернатора Приморья - новый пресс-секретарь

Сергей Нехаев одновременно будет возглавлять департамент информационной политики.

1351819737_nehaev.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Пресс-секретарем губернатора Приморья и одновременно главой департамента информационной политики назначен Сергей Нехаев. Об этом объявил сам Миклушевский на заседании своей администрации.

Фотография Нехаева с этим сообщением была тут же опубликована в твиттере Владимира Миклушевского, который, напомним, сам губернатор уже не ведет - микроблогом занимается пресс-служба.

Напомним, что с июля Сергей Нехаев являлся помощником губернатора по вопросам информационной политики. Новый пресс-секретарь подчеркнул, что намерен добиваться роста информационной открытости и прозрачности администрации края, но в этом рассчитывает на помощь коллег-журналистов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
hn0ucu2ge910y71iillngfi3d8cl9513.jpg

Более 90% беременных женщин в Приморье встают на учёт на ранних сроках

В регионе выстроена комплексная система заботы о репродуктивном здоровье

5ivlq20egdz2nmr28bbt1hsktlfmnfto.jpg

Студенческие семьи Приморья будут получать 15 тысяч рублей на ребенка без учета дохода

Ключевым изменением стала отмена критериев нуждаемости

122A8301 (1).jpg

Как инженеры «Восточного Порта» двигают прогресс

Активное внедрение инноваций помогает снизить возможные риски, экономит ресурсы и обеспечивает устойчивое развитие предприятия