В Приморье мужчина повесился на том же дереве, что и его отец

Вечером 1 ноября недалеко от улицы Солнечной в городе Дальнегорске на дереве в подвешенном состоянии обнаружено тело 22-летнего местного жителя.

1351819362_pfX4dWmiy36V.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вечером 1 ноября недалеко от улицы Солнечной в городе Дальнегорске на дереве в подвешенном состоянии обнаружено тело 22-летнего местного жителя.

 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. Предварительно установлено, что тело пострадавшего нашли родственники. Со слов его сестры стало известно, что в последнее время пострадавший находился в подавленном состоянии, кроме того, в 2009 году на том же дереве покончил жизнь самоубийством их отец, его тело обнаружили погибший и его сестра.

 

В настоящее время проводятся мероприятия направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося, назначено медицинское исследование тела, опрашиваются родственники и знакомые пострадавшего. По результатам проверки будет принято процессуально решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей