У нас нет амбиций, мы просто так живем – Светлана Оксюзьян

"Красота без границ" - это конкурс, организованный при помощи общественной организации "Ковчег" и ее главы – Артема Моисеенко, автора конкурса "Мисс Приморья" Светланы Оксюзьян и представителей ВГУЭС.

1351752189_img_8554.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 1 ноября, в конференц-зале отеля "Аванта" прошла пресс-конференция, посвященная конкурсу "Красота без границ".

"Красота без границ" - это конкурс красоты, который был создан при помощи общественной организации "Ковчег" и ее главы – Артема Моисеенко, автора конкурса "Мисс Приморья" Светланы Оксюзьян и представителей ВГУЭС. Сейчас идет набор участниц, сам конкурс пройдет 7 декабря. Именно тогда 10 финалисток будут бороться за звание первой красавицы конкурса.

Что примечательно, как заметили организаторы, что главным будут в участницах не красота глаз или полнота губ, а их внутренние качества.  Почему выбрано именно такое название - "Красота без границ"? Потому что основная задача этого конкурса – это раскрыть многогранность личности, которая побеждает свою не самую легкую судьбу не в каких-то сложных ситуациях, а каждый день. Как сказала одна из организаторов Светлана Оксюзьян - "Это конкурс покажет величественность и героичность участниц".

В Европе и США практика подобных конкурсов – уже давно не новость, вот и наши активисты решили не отставать от коллег. Организаторы планируют, что этот конкурс станет первым, но не последним, что в будущем появится возможность нашим участницам занимать места и во всероссийских конкурсах, и в зарубежных.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
07hcwao7t5n23qf9sf4jzxldyyeid29x (1).jpg

В Приморье за торговлю табаком и вейпами без лицензии грозит штраф до полутора миллионов рублей

Вопрос лицензирования стал главной темой заседания межведомедственного совета по защите прав потребителей Приморского края

v235abyq6ewro54ngqb8twcybuoqdo24.jpg

Контракт с армией как путь к паспорту: иностранцам в Приморье разъяснили порядок получения гражданства

Количество желающих служить в армии РФ неуклонно растёт

f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений