В голосовании за "Лучший город России" Владивосток поднялся до 18-го места

Хабаровск уступает приморской столице одну строчку, выше нас в рейтинге ни одного дальневосточного города нет.

1351737899_vladivostok_old.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В России продолжается голосование за лучший город страны. Конкурс идет немногим больше недели, а Владивосток уже поднялся с 43-го на 18-е место.

Примечательно, что Хабаровск, еще совсем недавно опережавший столицу Приморья, теперь уступает Владивостоку и занимает 19-ю строчку. 

Первое место сейчас занимает Смоленск, за ним следует Псков, замыкает тройку Иркутск. Столица России находится сейчас на 56 месте, а Санкт-Петербург на 31.

Проголосовать можно на сайте. С одного компьютера или мобильного устройства отдать свой голос можно один раз в сутки.

Интернет-проект «Города России» стартовал в рамках года истории в нашей стране. По замыслу организаторов, он должен выявить самый символичный, узнаваемый и привлекательный город страны. Участвуют в проекте административные центры регионов, всего 81 город. Итоги голосования будут подведены 29 декабря в 15:00 по московскому времени.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет