Зал делегаций в аэропорту Владивостока начал обслуживание рядовых пассажиров

Регистрация пассажиров и багажа в Зале официальных лиц и делегаций начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до времени вылета рейса.

1351736549_1345606363_1337931388_3820538.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 1 ноября Зал официальных лиц и делегаций аэропорта "Владивосток" начинает обслуживание пассажиров, вылетающих собственными рейсами авиакомпании "Аэрофлот" в направлении Владивосток – Москва.

Как сообщили в филиале ОАО "Аэрофлот" во Владивостоке, обслуживать в новом зале будут пассажиров бизнес-класса, а также участников программ поощрения часто летающих пассажиров.

Регистрация пассажиров и багажа в Зале официальных лиц и делегаций начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до времени вылета рейса.

Напомним, Зал официальных лиц и делегаций расположен в "старом аэропорту" - соседнем с терминалом В аэропорта Владивосток здании.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
yqsbnsyfy4t9gcmilgyr3bj3wqw0k30j.jpg

Минздрав Приморья: завозные случаи заболеваемости корью фиксируются в крае

Чтобы минимизировать риск распространения инфекции, специалисты рекомендуют пройти вакцинацию

IMG_1487.jpeg

Приморцы чаще других россиян выступают за здоровое питание

Жители регионов Дальнего Востока, в том числе Приморского края, едят фастфуд реже остальных россиян

dds_9665-scaled.jpg

Находкинцы активно откликаются на вакансии нового завода минеральных удобрений

НЗМУ планирует трудоустроить около ста специалистов