Мэрия Владивостока ремонтирует пирс на Рейнеке

Работы на о. Рейнеке не препятствуют швартовке морского транспорта, перевозящего пассажиров – все рейсы выполняются по расписанию.

1351643620_pirs.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Морской причал на о. Рейнеке, который долгое время находился в аварийном состоянии, сейчас проходит срочную реконструкцию по поручению главы города Игоря Пушкарева.

Строители уже демонтировали старое деревянное покрытие, провели сварочные работы, уложили новые металлические перекрытия на существующие бетонные опоры.

Сейчас аварийный ремонт пирса подошел к заключительному этапу – замене деревянного покрытия причала.

Напомним, что ремонтные работы на о. Рейнеке не препятствуют швартовке морского транспорта, перевозящего пассажиров – все рейсы выполняются по расписанию.

Другие материалы рубрики "Общество"
cb5e90529c37a53a9b5af6c65fa0ad9ac1d3a4d0.jpeg

В Приморье в 2025 году направили более 12 млрд рублей на дороги и мосты

Власти планируют развивать трассы, развязки и пригородный транспорт

thumb_556514_news_xxxl.jpg

В Уссурийске пресекли многомиллионную аферу с поставкой медоборудования

Директор фирмы-подрядчика похитил у частной клиники более 4 миллионов рублей, не выполнив условия договора

f4dcf22f2bcfcd26d31ed9c93444b22aded3efcb.jpeg

Общественный транспорт продлит работу в новогоднюю ночь во Владивостоке

Автотранспортным предприятиям Владивостока рекомендовано продлить работу автобусов 31 декабря до 24:00