Мэрия Владивостока ремонтирует пирс на Рейнеке

Работы на о. Рейнеке не препятствуют швартовке морского транспорта, перевозящего пассажиров – все рейсы выполняются по расписанию.

1351643620_pirs.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Морской причал на о. Рейнеке, который долгое время находился в аварийном состоянии, сейчас проходит срочную реконструкцию по поручению главы города Игоря Пушкарева.

Строители уже демонтировали старое деревянное покрытие, провели сварочные работы, уложили новые металлические перекрытия на существующие бетонные опоры.

Сейчас аварийный ремонт пирса подошел к заключительному этапу – замене деревянного покрытия причала.

Напомним, что ремонтные работы на о. Рейнеке не препятствуют швартовке морского транспорта, перевозящего пассажиров – все рейсы выполняются по расписанию.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС