У жителей Приморья есть шанс повлиять на судьбу объектов саммита АТЭС

Представители общественности посетили все объекты саммита и передали губернатору первоочередные предложения.

1351571602_img_0063.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жители края могут высказать мнение по поводу значимости и первоочерёдности выполнения решений общественной группы по обустройству и дальнейшему использованию объектов саммита АТЭС.

На официальном сайте Приморского края в разделе «Общественная приёмка объектов саммита АТЭС» размещены предложения, разбитые на группы по каждому из объектов и опубликованные в соответствующих разделах. Чтобы проголосовать, необходимо в каждом разделе выбрать только одно предложение, которое представляется голосующему наиболее важным. Ранжирование предложений по значимости и график их исполнения будут сделаны с учётом мнения приморцев.

Напомним, общественная группа по обустройству и дальнейшему использованию объектов саммита АТЭС была создана по инициативе губернатора края. Представители общественности посетили все объекты саммита и передали губернатору первоочередные предложения.

Многие из них уже выполнены: сделан пешеходный переход и установлен светофор перед школой №50, нанесена разметка на Окатовой, установлены информирующие знаки на северной стороне моста через Золотой Рог, исправлены дорожные знаки на трассах «Седанка – Патрокл» и «М-60 «Уссури» - аэропорт «Кневичи», обустроены остановки общественного транспорта и многое другое.

Другие материалы рубрики "Общество"
43ed1cbf2bc9594b36c963f837d596703da9241c.jpeg

Памятник участникам войны открыли после реставрации в селе Новицкое

Во время реконструкции на памятнике установили новые стелы с фамилиями участников Великой Отечественной войны

2db1be28186e671b72d4d1dddc0d2a4fbfab8a84.jpeg

Подвиги моряков торгового флота почтили во Владивостоке

В этом году в честь годовщины Великой Победы FESCO организовала целый ряд мероприятий

cf49f3606b3291460d1391fae0b8d633dd0879b3.jpeg

Какая техника приняла участие в параде Победы во Владивостоке: список

Парад военной техники открыли символы Победы – легендарные Т-34