Владивосток приблизился к первой "двадцатке" в рейтинге лучших городов России

Сегодня наш город всего на пять позиций ниже Хабаровска. Лидер рейтинга – город Смоленск, за него проголосовали более 244 тысяч человек. За ним идет Псков и на третьем месте – Иркутск.

1351476501_PvUgd.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Город у моря с новыми символами – красивейшими мостами через бухту Золотой Рог и пролив Босфор Восточный - всего за 5 дней буквально взлетел с 42-ой на 23-ю строчку рейтинга лучших городов России. Владивостокцы, неравнодушные к своему портовому городу с характером, активно включились во всенародное голосование в рамках всероссийского Интернет-проекта «Города России. Национальный выбор». В нем участвует 81 город страны.

За 5 дней более 6 тысяч горожан перешли по ссылке и напротив строки «Владивосток» оставили свой голос. Сегодня наш город всего на пять позиций ниже Хабаровска. Лидер рейтинга – город Смоленск, за него проголосовали более 244 тысяч человек. За ним идет Псков и на третьем месте – Иркутск.

Всероссийский Интернет-проект «Города России. Национальный выбор» организован при поддержке Федерального агентства по туризму и призван повысить интерес к истории России, создать представление о крупных городах нашей страны, повысить их узнаваемость.

Его итоги будут подведены в декабре. Есть еще время проголосовать за родной город, чтобы зафиксировать его на высокой строке рейтинга. Владивостокцы, подключайтесь!

Другие материалы рубрики "Общество"
66ed1fa18a8f9c8c83b323721467818e0c6455ba.jpeg

Минфин предложил ввести новые пошлины для мигрантов и автовладельцев

За продление временного пребывания мигрантов хотят обязать платить 1000 рублей

e832446c8baea68050814e8fcc5dca7256c66ea5.jpeg

Срок ожидания регистрации брака могут сократить до 10 дней

Сейчас пары, желающие зарегистрировать брак, ждут минимум 30 календарных дней с момента подачи заявления в ЗАГС

1000097503-01.jpg

Где владивостокцы познакомились со своей второй половиной: опрос

На первом месте по вероятности встретить свою любовь — работа