Началось финальное голосование за "Леди Осень-2012"

Для того, чтобы отдать свой голос за одну из финалисток нужно будет отправить сообщение со словом "Леди" и ее фамилией на номер 5115. Голосование завершится в ночь на 1 ноября.

1351213628__mg_5597.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фотоконкурс "Леди Осень-2012" вступает в финальную стадию. Сегодня в полночь начнется СМС-голосование за победительницу уникального проекта радио "Лемма".

Для того, чтобы отдать свой голос за одну из финалисток нужно будет отправить сообщение со словом "Леди" и ее фамилией на номер 5115. Голосование завершится в ночь на 1 ноября. Победительницу фотоконкурса ждет сертификат на 30 тысяч рублей на путешествие. Еще несколько участниц - получат поощрительные призы - сертификаты на шоппинг в ведущих магазинах города. Напомним, во втором сезоне акции "Леди Осень" - участвовали 129 жительниц Приморья и Хабаровского края. В ходе отборочного тура, свои голоса за них отдали более 14 тысяч человек из России, Украины, Польши, Канады и даже Исландии.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
jmflcie2iwdx04bxk30kfexaji0el7be.jpg

Более 50 тысяч приморцев вышли из тени в 2025 году

Заседание провел заместитель председателя правительства Приморского края Николай Стецко

772346346A1082-редакт.jpg

В Приморье опубликован единый каталог мер поддержки бизнеса на 11,5 млрд рублей

Идея создать единый структурированный сборник возникла из-за большого количества ведомств, распределяющих помощь в рамках своих бюджетов

em5apgpnq5azdn97tazjatxjta73l33z.jpeg

Школьников Приморья приглашают на каникулы в «полет»: стартуют бесплатные мастер-классы по управлению дронами

Занятия будут проходить во Владивостоке ежедневно с 28 марта по 5 апреля