Жители Владивостока голосуют за любимый город

Сегодня наш город на 42-ой строчке рейтинга, но в наших силах все изменить и поднять его в топ лучших городов страны. Голосование проходит в рамках всероссийского Интернет-проекта «Города России. Национальный выбор».

1351137674_o_659816.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокцы, любящие свой город, подключайтесь к всероссийскому голосованию! Поучаствуйте во всенародных выборах самого красивого, привлекательного и узнаваемого города России. Переходите по ссылке: http://город-россии.рф/rating и напротив «Владивостока» оставляйте свой голос. Сегодня наш город на 42-ой строчке рейтинга, но в наших силах все изменить и поднять его в топ лучших городов страны.

Голосование проходит в рамках всероссийского Интернет-проекта «Города России. Национальный выбор». Он организован при поддержке Федерального агентства по туризму и призван повысить интерес к истории России, создать представление о крупных городах нашей страны, повысить их узнаваемость.

Итоги проекта будут подведены в декабре, поэтому еще есть время проголосовать за родной город, чтобы зафиксировать его на высокой строке рейтинга.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ee87dcd161f492453b2d300495ae47a2a36036a8.jpeg

В Госдуме предлагают обязать работодателей индексировать зарплаты

Повышение хотят проводить не реже одного раза в год

thumb_557094_news_xxxl.jpg

Живую елку необходимо распилить, упаковать и сдать в пункт приема

Елка считается крупногабаритным отходом, и выбрасывать ее в мусорные контейнеры нельзя

96da5c5bad0bc2cf9c5ea8b88a536759c42d0791.png

Жители ДФО назвали приоритетные направления карьерного развития на 2026 год

Наиболее востребованными программами являются повышение квалификации