Группа торговцев героином задержана во Владивостоке

Обыски и задержания прошли одновременно по 4 адресам. В общей сложности, в ходе операции задержано 6 человек. Среди них – лицо, подозреваемое в организации данной преступной группы и поставщик наркотиков.

1350960738_1317887404_arest.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управлением ФСКН России по Приморскому краю пресечена деятельность организованной группы лиц, создавшей сеть по сбыту героина по ряду адресов на ул. Добровольского и ул. Пацаева в Первомайском районе в г. Владивостоке.

Обыски и задержания прошли одновременно по 4 адресам. В общей сложности, в ходе операции задержано 6 человек. Среди них – лицо, подозреваемое в организации данной преступной группы и поставщик наркотиков. Они были задержаны с поличным в автомашине на ул. Борисенко в момент осуществления сделки по передаче очередной партии героина и получении денег за нее. В ходе обыска в машине также было найдено наркотическое средство – героин. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке

А88b0091d-bd75-4313-b3c2-de752dc68066.jpg

ВТБ продолжит финансирование модернизации портовой инфраструктуры Владивостока

Общая стоимость проекта составляет 3,6 млрд рублей