Новым депутатам Владивостока вручат мандаты во вторник

24 мандата получат единороссы, за которыми в новой думе оказалось абсолютное большинство кресел. На всю оппозицию вместе взятую пришлось 11 мандатов. 

1350893604_duma_vlad.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Депутатские мандаты будут вручены новым парламентариям во владивостокской избирательной комиссии уже завтра, 23 октября. 

Выборы в думу Владивостока, как сообщало ИА Приморье24, прошли 14 октября и завершились победой партии "Единая Россия". Партия набрала более 40% голосов и получила 24 из 35 мест. Из числа единороссов также выбрана новый спикер думы - главврач роддома №3 Елена Новицкая.

По партийным спискам "Единая Россия" получила 11 мандатов, еще 13 мандатов получены одномандатниками. Кандидаты от КПРФ получили семь мест в думе, три - "Справедливая Россия" и одно - у представителя ЛДПР.

Как стало известно ИА Приморье24, вручение мандатов и удостоверений начнется 23 октября в 13:00.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Фемида.jpg

Прокуратура Владивостока добилась возвращения в муниципальную собственность более 3 гектаров земли

В 2019 году был изменён вид разрешённого использования данного участка с образовательных целей на размещение гаражей

2P8A6128.jpg

Владивосток активно строит будущее для своих малышей: новые детские сады на подхое

В ближайшие годы сеть дошкольных учреждений значительно расширится, предлагая современные и комфортные условия для воспитания и развития детей

Tyumenskaya.png

Компания «СЗ Тюменская» реализует проект КРТ во Владивостоке

В рамках проекта планируется построить школу на 300 учеников и детский сад на 130 мест