Владивосток полностью готов к разгулу стихии

Дорожные службы Владивостока полностью готовы к устранению гололеда на улицах.

1350892685_sneg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Не исключено, что нынешняя штормовая погода во Владивостоке, сопровождающаяся похолоданием, вслед за дождем ко вторнику принесет в город снег.

Как сообщили ИА Приморье 24 в администрации Владивостока, муниципальные службы, призванные заниматься очисткой города от снега и наледей, сегодня, 22 октября, приведены в полную боевую готовность. По словам специалистам мэрии, весь имеющийся специализированный транспорт полностью отремонтирован, укомплектован и подготовлен к функционированию в зимнее время.

Кстати, весь муниципальный транспорт города к нынешнему понедельнику прошел процедуру переобувания – замену летней резины на более соответствующую началу зимнего сезона.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет