Картингисты Владивостока закрыли сезон на "Змеинке"

В гонках приняли участие сильнейшие спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Артема, Лесозаводска, Дальнереченска и Южно-Морского, а также гости из Хабаровска. (ФОТО)

1350867383_img_0260.jpg

Владивосток. Приморье 24. На картодроме "Змеинка" завершились городские соревнования по картингу «Кубок Приморавтотранс — Закрытие сезона».  В гонках приняли участие сильнейшие спортсмены из Владивостока, Уссурийска, Артема, Лесозаводска, Дальнереченска и Южно-Морского, а также гости из Хабаровска. Спортсмены соревновались в классах "Ракет" , "Интер-АВ-ю" ,"Интер-АВ", "Микро" и "Rotar Max". Заезды проходили в детских, юношеских и взрослых классах. Также во время соревнований прошли показательные выступления самых маленьких спортсменов — детей 5-7 лет. Однако, как выяснилось позже, в гонках учувствовал малыш, которому совсем недавно исполнилось 4 года.

Практически на протяжении 6 часов продолжалась битва сильнейших спортивных клубов Приморского края. И вот, финальный заезд, судьи подсчитывают последние результаты:

Класс «Микро»

1. Дергун Иван

2. Курганский Артур

3. Алимов Максим

Класс «Ракет»

Орлик ДанилСуханов ИванПаньков Максим

Класс «АВЮ»

1.        Бридня Владимирэ

2.        Кузнев Максим

3.        Син Максим

Класс «АВ»

1.        Калинин Нил

2.        Каплун Николай

3.        Керпун Слава

Класс «Ротекс»

1.        Украинец Алексей

2.        Пушкарев Андрей

3.        Пушкарев Владимир

Класс «KZ»

1.      Хнаев Александр

2.      Короленко Егор

3.      Кержаков Тимофей

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет