RDS Vostok-2012 в Артеме выиграл хабаровчанин

Лучшие дрифтеры Приморья и Хабаровского края сошлись на трассе, чтобы решить - кто в этом году достоин называться лучшим.

1350800641_drift-3.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 20 октября, в Артеме состоялся финальный - шестой - этап сезона RDS Vostok-2012. 

Хотя в гонках участвовали 13 спортсменов из Владивостока, Дальнегорска, Хабаровска и Благовещенска, все понимали, что гвоздем программы станет противостояние Сергея Пягая (Владивосток) и Ильи Федорова (Хабаровск). Объясняется это просто: Илья - победитель Супер Дрифт Битвы 2012 в Красноярске, чемпион RDS Vostok-2011. Сергей, в свою очередь, на протяжении всех пяти этапов в этом сезоне оставался лидером.

В финале ожидаемо сошлись Сергей и Илья, и, хотя победителя сразу выявить не удалось, перезаезд показал, что победа на стороне хабаровчанина.

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Итоги 6 этапа:

1 место — Илья Федоров, Хабаровск;

2 место — Сергей Пягай, Владивосток;

3 место — Олег Денисевич, Дальнегорск.

Итог сезона-2012:

1 место — Илья Федоров, Хабаровск;

2 место — Сергей Пягай, Владивосток;

3 место — Максим Якубицкий, Хабаровск.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей