Отопительный сезон во Владивостоке начнется 23 октября

В ближайшие дни температура воздуха в городе будет ежедневно падать, ждать возвращения теплых деньков уже не приходится.

1350786097_otoplenie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По постановлению администрации Владивостока отопительный сезон в городе начинается со вторника, 23 октября.

Напомним, что для начала подачи тепла в дома необходимо, чтобы среднесуточная температура не поднималась выше 8 градусов на протяжении 5 суток подряд. Однако прогнозы синоптиков говорят о скором похолодании, после которого теплые дни в столицу Приморья уже не вернутся. Поэтому было решено начать отапливать - сперва детские и медицинские учреждения, социальные объекты, а вслед за ними и жилой фонд.

О ходе подключения городских зданий ответственные лица будут ежедневно докладывать в администрации Владивостока. А городскую полицию мэрское постановление обязывает охранять от проникновения посторонних лиц теплосети, которые проложены над землей, а также объекты жизнеобеспечения Владивостока. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата