На "адмиральском" перекрестке Владивостока устанавливают новый светофор

Сейчас уже установлены стойки и светофорные головки, специалисты приступили к подключению светофора к системе питания.

1350605655_svetofor_umasheva.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На перекрёстке улиц Адмирала Юмашева и Адмирала Кузнецова появился новый светофор, монтажом которого занимается бригада МУПВ «Дороги Владивостока». 

Стоит отметить, что решение об установке данного светофора принято главой Владивостока Игорем Пушкарёвым в ходе выездного рабочего совещания по созданию безопасных условий движения пешеходов и автомобилистов.

Как сообщили в МУПВ «Дороги Владивостока», сейчас уже установлены стойки и светофорные головки, специалисты приступили к подключению светофора к системе питания.

Кроме этого, во Владивостоке продолжаются мероприятия по реконструкции старых и установке новых светофоров, а также по настройке автоматизированной системы управления дорожным движением.

Другие материалы рубрики "Общество"
7c96884ba83deea63cceaad3744a798f7fef05c1.jpeg

В России стартует массовое отключение сим-карт у мигрантов

Иностранцам начали отключать мобильную связь за отказ от биометрии

2ad7f8137675569b6d4683253d44fed426176a1b.jpeg

Мошенники разработали новую схему обмана россиян

Злоумышленники предлагают провести вечер за совместным просмотром фильма на специальной интернет-платформе

картошка.jpg

Какие продукты подешевеют уже в начале июля: ответ

К августу картофель может упасть в цене на 9–14 %