Владивостокского педофила приговорили к 17 годам тюрьмы

Приговор в настоящее время в законную силу не вступил.

1454984941_941.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приговором Первомайского районного суда г. Владивостока гр-н Ш., 1979 г.р., признан виновным в совершении семи преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). 

Как установлено в судебном заседании фигурант, будучи сожителем матери малолетней потерпевшей (2008 года рождения), с марта по сентябрь 2015 года неоднократно совершал в отношении девочки действия сексуального характера.

Согласившись с позицией прокурора, суд признал подсудимого виновным в совершении указанного преступления и приговорил его за содеянное к лишению свободы сроком на 17 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Приговор в настоящее время в законную силу не вступил.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений