Наркополицейский в Приморье арестован за мошенничество

По версии следствия, подозреваемый ввел в заблуждение гражданина относительно возможности освобождения его знакомого от уголовной ответственности и получил за это деньги в размере 300 тыс. рублей.

1350260033_vzyatka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного Артемовского МРО УФСКН РФ по Приморскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

 

По версии следствия, вечером 30 сентября 2012 года в районе дома на улице Орловская в городе Артеме подозреваемый ввел в заблуждение гражданина относительно возможности освобождения его знакомого от уголовной ответственности и получил за это деньги в размере 300 тыс. рублей.

 

Расследование продолжается, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Преступление раскрыто при участи следственных органов СКР по Приморскому краю, УФСБ России по Приморскому краю, УФСКН РФ по Приморскому краю.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий