Наркополицейский в Приморье арестован за мошенничество

По версии следствия, подозреваемый ввел в заблуждение гражданина относительно возможности освобождения его знакомого от уголовной ответственности и получил за это деньги в размере 300 тыс. рублей.

1350260033_vzyatka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченного Артемовского МРО УФСКН РФ по Приморскому краю. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

 

По версии следствия, вечером 30 сентября 2012 года в районе дома на улице Орловская в городе Артеме подозреваемый ввел в заблуждение гражданина относительно возможности освобождения его знакомого от уголовной ответственности и получил за это деньги в размере 300 тыс. рублей.

 

Расследование продолжается, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

 

Преступление раскрыто при участи следственных органов СКР по Приморскому краю, УФСБ России по Приморскому краю, УФСКН РФ по Приморскому краю.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода