Приморские бадминтонисты вернулись с Кубка России с призами

В личном первенстве в смешанной категории победу одержали приморцы  Сергей Лунев и Евгения Димова. В мужской парной категории Сергей Лунев и Евгений Дремин поднялись на третью ступень пьедестала почета.

1350052738_bg_badmington.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В подмосковном городе Раменское завершились соревнования на Кубок России по бадминтону.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту Приморского края,  в личном первенстве в смешанной категории победу одержали приморцы  Сергей Лунев и Евгения Димова. В мужской парной категории Сергей Лунев и Евгений Дремин поднялись на третью ступень пьедестала почета.

У наших бадминтонистов подрастает достойная смена. На всероссийском турнире по бадминтону юношеской серии Гран-При на призы мастера спорта международного класса А.М.Антропова, который проходил с 4 по 7 октября в Омске, отличные результаты показал Максим Макалов из Артёма. Он стал абсолютным чемпионом в возрастной группе 2001 года рождения и младше в трех разрядах, завоевав первое место в одиночном разряде, парном разряде (вместе с Денисом Светловым из Уфы) и в смешанном парном разряде (с Рязанцевой Екатериной из Владивостока).

Максим Макалов сумел обойти сильных соперников из Омска, Владивостока, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Тюмени, Москвы, Кокшетау (Казахстан).

Другие материалы рубрики "Общество"
679c739d8342cc8894f039ba9bce9de3c9f3f239.jpeg

Гороскоп на 2 февраля

Звезды гороскопа обещают, что интуиция и творческий потенциал достигнут своего пика

63a5a8187681a138eb0980805a5f5e3f73b87f2d.jpeg

На ремонт дороги по Нефтеветке во Владивостоке выделено 350 млн рублей

Завершить работы должны к 1 сентября.

422362f2f131c0e485931211fa37a955d44fda0c.png

Леопард с детенышем зашли на придомовую территорию в Приморье

Ученые нацпарка «Земля леопарда» идентифицировали личность хищницы