Грузовик Минобороны снес светофор в центре Владивостока

Ранним утром на перекрестке Фонтанной и Алеутской корреспондент ИА Приморье24 стал свидетелем того, как выезжающий сверху грузовик с "черными" номерами снес светофор на углу и продолжил движение.

1349995457_gruzovik_voenny.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня утром, приблизительно в 8:45 в центре Владивостока произошло неучетное ДТП. Крытый грузовик с "черными" ведомственными номерами, спускаясь с Фонтанной на Алеутскую, въехал на тротуар и сбил светофор.

Свидетелей у происшествия было немного, поэтому, очевидно, водитель и решил не останавливаться, а покинуть место происшествия. Сам светофор повис над землей под углом в 45 градусов, удерживаемый только подземными электрокабелями.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пляж Трех границ.jpg

МТС обеспечила связью уникальный пляж «Трех границ» в Приморском крае

Специалисты МТС установили дополнительное телеком-оборудование и запустили диапазон LTE-900

122A2052.jpg

АО «Восточный Порт» чествует победителей конкурса на Кубок Управляющей Организации по итогам 2024 года

В 2024 году, который стал юбилейным для предприятия, коллективы соревновались за звание лучших в два этапа