Вице-мэр Владивостока принял мэра Харбина

Роман Карманов познакомил гостей с планами развития Владивостока в качестве центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

1349918172_karmanov_kitay.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 11 октября, официальный визит в администрацию Владивостока нанесла представительная делегация народного правительства Харбина, которую возглавляет мэр Сун Сибинь. С делегацией встретился заместитель главы администрации Владивостока Роман Карманов.

Во встрече участвовали начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока Владимир Сапрыкин и начальник отдела международного протокола Виталий Ерёменко. В составе китайской делегации – руководители основных управлений мэрии Харбина по делам экономики, развития и реформ, привлечению инвестиций, науки и техники, городского планирования, финансов, культуры и печати, а также Харбинской зоны технико-экономического развития и городского исследовательского бюро.

Роман Карманов познакомил гостей с планами развития Владивостока в качестве центра международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также рассказал о коренной реконструкции городской инфраструктуры в ходе подготовки к завершившемуся в столице Приморья месяц назад саммиту АТЭС.

Сун Сибинь, со своей стороны, отметил внушительные и приятные изменения в облике Владивостока и выразил уверенность, что они послужат значительной активизации его разносторонних международных контактов – в том числе, и с Харбином.

В ходе встречи ее участники обсудили и наметили основные направления взаимовыгодного сотрудничества.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7c1d7aa404be83ff348a1a1e564dd1a30f169962.jpeg

Россиян предупредили о главных опасностях офисных стульев

Неправильные офисные стулья грозят варикозом и грыжами

281983091cf79de8819e224572070ebe131b2401.jpeg

Россиян призвали включить в рацион несколько доступных продуктов

Кишечнику для нормального функционирования необходимы как пробиотики, так и пребиотики

c86648f1268095290259bdbc7baaaed9b366c044.jpeg

Такси в России: почему переход на отечественные машины проблематичен

Переход на отечественные машины невозможен из-за огромных затрат для всего такси-бизнеса