Бензин в Приморье снова дорожает

На 8 октября средняя цена бензина по Владивостоку составила: марки АИ-92 – 30.65, АИ-95 – 32.57, дизельного топлива – 31.32 рубля за литр.

1349913298_benzin.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. За период с 24 сентября по 8 октября во всех городах и районах края наблюдался рост цен на все марки бензина и дизельное топливо.

Более всего цены на бензин марок АИ-92 и АИ-95 подорожали в Артеме (на 6.5% и 7%, соответственно). 

Наибольшее повышение цен на дизельное топливо наблюдалось в Большом Камне (на 4.9%).

С наличием бензина в отдельных городах и районах края наблюдались перебои с наличием в свободной продаже бензина тех или иных марок. На некоторых бензоколонках Владивостока, Большого Камня, Шкотовского района бензин отпускался по талонам и бензокартам.

На 8 октября средняя цена бензина по Владивостоку составила: марки АИ-92 – 30.65, АИ-95 – 32.57, дизельного топлива – 31.32 рубля за литр.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей