Новый медцентр во Владивостоке достроят в следующем году

Новый краевой центр будет заниматься оказанием медицинской помощи женщинам и детям. Здесь врачи смогут принимать до 2 тысяч родов в год.

1349843743_beremennost-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Строительство краевого медицинского центра будет завершено в 2013 году. Об этом сообщили в единой дирекции по строительству объектов в Приморье.

В настоящий момент завершено строительство третьего этажа здания центра. До конца текущего года будут закончены все конструктивные элементы здания. Также строители уже смонтировали блочно-модульную котельную, ведутся работы по внутриплощадочным сетям.

Напомним, что новый краевой центр будет заниматься оказанием медицинской помощи женщинам и детям. Здесь врачи смогут принимать до 2 тысяч родов в год.

Общая площадь здания составляет более 570 квадратных метров. Предполагается, что в медицинском центре будет расположено отделение для беременных женщин и гинекологии, послеродовой блок, а также другие отделения, способные оказывать врачебную помощь до 100 посещений в смену.

Другие материалы рубрики "Общество"
автозаправка 3.png

Новак заявил о снижении цен на бензин

Оптовые цены скорректировались вниз

А1000107092-01.jpg

Последняя рабочая неделя в этом году будет включать в себя два рабочих дня

Праздничное воскресенье, которое выпадает на 5 января, перенесено на среду, 31 декабря

thumb_515311_news_xxxl.jpg

Мандарины нельзя есть при гастрите и язве желудка

Вообще гастроэнтеролог рекомендует ограничиться двумя мандаринами в день