В Приморье несовершеннолетняя напала на автоинспектора

По версии следствия, 9 сентября в помещении отдела полиции "Дальнегорский" 17-летняя девушка в состоянии алкогольного опьянения нанесла несколько ударов по лицу инспектору.

1349782480_novosibirskie_avtoinspektory_zaderzhali_grabiteley_thumb_fed_photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае в городе Дальнегорске возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетней, подозреваемой в применении насилия в отношении представителя власти.

 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней девушки. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

 

По версии следствия, 9 сентября 2012 года в помещении МО МВД России «Дальнегорский» несовершеннолетняя подозреваемая в состоянии алкогольного опьянения нанесла несколько ударов по лицу инспектору административной практики ДПС ГИБДД МО МВД России «Дальнегорский».

 

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор доказательственной базы и предъявления обвинения подозреваемой. За совершение преступление данного преступления подозреваемой грозит наказания до 5 лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Общество"
cdcd1612e06faa463e2705fbd5146c9798a586dc.jpeg

Гороскоп на 9 июня

В этот день вас могут ожидать крупные траты и покупки, походы по магазинам, однако звезды советуют сдерживать свои желания

cfde06bd9106a2e184e6962d61cbff505034b9de.jpeg

Продажу алкоголя ограничат во Владивостоке в День России

Согласно загону, торговать алкоголем нельзя на расстоянии менее 100 метров от границ таких площадок

d0ec39f30ab2466c2d44f76d3bdbc4e3ba389775.jpeg

Приморец обнаружил неожиданную находку в подвеске своего автомобиля

«Это кукушка натворила», – предполагают местные