Велосипедистка из Владивостока завоевала "бронзу" на Чемпионате России

С 26 сентября по 1 октября в районе Орлиных скал города Сочи прошли финальные заезды чемпионата России по велоспорту. Приморский край здесь представляла владивостокская велосипедистка Екатерина Абросимова.

1349744347_000_DV543941c.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 26 сентября по 1 октября в районе Орлиных скал города Сочи прошли финальные заезды чемпионата России по велоспорту.

Как сообщили в Приморской федерации велоспорта, в соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов трех возрастных категорий из Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодарского края, Республик Чувашия, Удмуртия и других регионов страны. Приморский край здесь представляла владивостокская велосипедистка Екатерина Абросимова.

Программа соревнований включала многодневную гонку среди юношей и девушек 1996 – 1997 г.рожд., а также гонки с выбыванием, в гору и кросс-кантри среди мужчин, женщин и юниоров.

По результатам заездов владивостокская спортсменка в гонке в гору завоевала почетное четвертое место, а в дисциплине «кантри - кросс» стала обладательницей бронзовой награды.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
Artem._nelegaly-narushiteli_(1)-800x600.jpg

В Артеме мигранты работали без соответствующего разрешения: их ждет штраф

В отношении работодателей, взявших на работу иностранцев, проводится проверка

магазин.jpg

Предпринимателя ждет штраф за продажу алкоголя в ночное время в селе Береговое

Выявить данное правонарушение помогли бдительные граждане

4563.jpg

Ограничения для большегрузов введут во Владивостоке во время ВЭФ

Временные дорожные знаки будут установлены с 1 по 7 сентября