Во Владивостоке ремонтируют пирс на острове Рейнеке

Ремонтные работы на о. Рейнеке не будут препятствовать швартовке морского транспорта, перевозящего пассажиров – морское сообщение с островной территорией планируется осуществлять в штатном режиме.

1349743855_1347855598_staryy-pirs-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 9 октября, во Владивостоке начался срочный ремонт морского причала на о. Рейнеке, который находится в аварийном состоянии.

Сейчас на объект завозятся строительные материалы, после чего рабочие сразу же приступают к ремонту. В рамках аварийного ремонта на существующие бетонные опоры будут положены новые металлические перекрытия и полностью заменено деревянное покрытие пирса.

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, ремонтные работы на о. Рейнеке не будут препятствовать швартовке морского транспорта, перевозящего пассажиров – морское сообщение с островной территорией планируется осуществлять в штатном режиме.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие2.jpg

Экс-сотрудницу Росреестра во Владивостоке обвиняют в крупных взятках

Дело о 12 эпизодах взяточничества передано в суд

ee628f1a236cb72f43fe2abca3b2467070e711cc.jpeg

Опыт Приморья по работе с КНДР станет доступен для бизнеса всей России

Специалисты ведомства подчеркивают, что Приморье накопило уникальный опыт работы с северокорейскими партнерами

c12197f79d71c09c9b4c7b9ec80e3bcdcd0eccfd.jpeg

Во Владивостоке без осадков, до +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления