Во Владивостоке ремонтируют пирс на острове Рейнеке

Ремонтные работы на о. Рейнеке не будут препятствовать швартовке морского транспорта, перевозящего пассажиров – морское сообщение с островной территорией планируется осуществлять в штатном режиме.

1349743855_1347855598_staryy-pirs-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 9 октября, во Владивостоке начался срочный ремонт морского причала на о. Рейнеке, который находится в аварийном состоянии.

Сейчас на объект завозятся строительные материалы, после чего рабочие сразу же приступают к ремонту. В рамках аварийного ремонта на существующие бетонные опоры будут положены новые металлические перекрытия и полностью заменено деревянное покрытие пирса.

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, ремонтные работы на о. Рейнеке не будут препятствовать швартовке морского транспорта, перевозящего пассажиров – морское сообщение с островной территорией планируется осуществлять в штатном режиме.

Другие материалы рубрики "Общество"
А65a542df-adbb-4eef-ab2a-1932ccad86f3.jpg

РФ за 10 месяцев увеличила экспорт крабов в Китай на 15%

В денежном эквиваленте это составило 895 тысяч тонн на сумму $2,5 млрд

e33ab8e92d1f3ca66e5dd252bf24613da6b9c285.jpeg

Будьте бдительны: новые схемы мошенников и как от них защититься

Приморцев призывают быть внимательнее при оформлении полиса ОСАГО

67e7db77ed16aecd5aba0a5569cbca97cf22f207.jpeg

Безопасность детей в Новый год: наставления врачей Приморья

Традиционно в период зимних каникул врачи фиксируют рост обращений, связанных с обморожениями и травмами