Сергей Миронов выступит в эфире радио "Лемма"

Приезд политика во Владивосток ожидается 9 октября. Напомним, что 14 октября состоятся выборы депутатов в Думу города Владивостока.

1349616746_67301630cdea1e8aca5e8d2917bbdd55.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сергей Миронов, лидер Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и руководитель партийной фракции в Госдуме, посетит с рабочим визитом Приморский край. Приезд политика во Владивосток ожидается 9 октября.

В первой части визита политик выступит в эфире радио «Лемма», как сообщили в пресс-службе партии. Также во Владивостоке Сергей Миронов намерен посетить Морской Государственный Университет им. Г.И. Невельского, встретиться с курсантами и экипажем парусного судна «Надежда». В рамках рабочего визита запланировано посещение лидером партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Дальневосточного геологического института Дальневосточного отделения РАН и школы-интерната для одаренных детей. Завершат день встречи политика с избирателями и блогерами в Пушкинском театре Владивостока.

Напомним, что 14 октября состоятся выборы депутатов в Думу города Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пляж Трех границ.jpg

МТС обеспечила связью уникальный пляж «Трех границ» в Приморском крае

Специалисты МТС установили дополнительное телеком-оборудование и запустили диапазон LTE-900

122A2052.jpg

АО «Восточный Порт» чествует победителей конкурса на Кубок Управляющей Организации по итогам 2024 года

В 2024 году, который стал юбилейным для предприятия, коллективы соревновались за звание лучших в два этапа