Конькобежцы из Владивостока отлично выступили на первенстве РФ по шорт-треку

Рекордсменом по числу завоеванных медалей стал Александр Казанцев. На его счету три медали.

Владивосток, ИА Приморье24. В Омске прошел первый этап первенства России по шорт-треку. В зональных соревнованиях участвовали спортсмены из Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.

Шорт-трекеры спортивного клуба «Полюс» (Владивосток) успешно выступили на этих соревнованиях.

Рекордсменом по числу завоеванных медалей стал Александр Казанцев. На его счету три медали. На дистанции три круга он завоевал золото, на 1000-метровке стал серебряным призером, а также стал вторым в эстафете (2000 метров).

Также в эстафете отличились и завоевали серебряные медали Павел Ковун и Иван Калин. В женской приморской команде отличилась Марина Семенова, которая стала третьей в эстафете на 2000 метров.

Как уйти в отпуск вне графика: ответ экономиста Гафарова