Мэрия Владивостока обновляет прогулочные площадки в детсадах

В садиках разных районов города появляются новые горки, качели, карусели. (ФОТО)

1349416066_img_6192.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Администрация города активно продолжает программу по обустройству детских садов Владивостока.

Игровые площадки пополнились новыми горками и качелями, чем вызвали радостные улыбки дошколят во всех районах города.

"Мы очень рады, что дети, наконец, могут играть в современных и безопасных условиях. Новые игровые площадки теперь похожие на маленькие города, в которых живут маленькие люди. Детям очень нравится играть на новых площадках. Мы очень благодарны администрации Владивостока за такой приятный подарок", - говорят воспитатели.

Так, например, в садике №134 по адресу Ильичева, 3а дети резвятся на новых - ярких и безопасных - качелях и катаются на красочной горке. Воспитатели, работающие там, также очень рады обновлениям, которые мэрия обеспечила детскому саду.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zdkq3kxnp8uuuskhf9695qgf1rhz4fdz.jpg

Две тысячи приморских детей получат бесплатные путевки на оздоровление в 2026 году

Средства на эти цели выделены из краевого бюджета в рамках национального проекта «Семья»

xb3osnkl4z63834267t2k2n571vj8w8v.jpg

Жителям Приморья грозит до 20 лет колонии за незаконное хранение оружия

При этом у жителей есть легальный способ избежать уголовного преследования и даже получить денежное вознаграждение