"Тигриный" карнавал прошел по центру Владивостока

Сотни людей со "звериным" окрасом и с призывами беречь тигра прошлись от Покровского парка до Центральной площади. (ФОТО)

1348981722_dsc_0255.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Праздничное шествие в честь Дня Тигра состоялось на главных улицах Владивостока. Сотни людей со "звериным" окрасом и с призывами беречь тигра прошлись от Покровского парка до Центральной площади. Было отмечено, что неравнодушных людей с каждым годом становится больше и больше. 

После шествия началась культурная программа. На сцене в течении всего дня можно будет наблюдать различные творческие коллективы Приморья. Также работают локальные площадки, где можно научиться плести из бисера, опробовать на себе аквагрим, поучаствовать в беспроигрышной лотерее и еще много чего интересного. 

Вечером жителей Приморской столицы ждет рок-фестиваль "МаГИСтраль".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
b196d695-9767-49b4-8945-fff1130778ae.jpeg

ВТБ передал медицинское оборудование клинической больнице во Владивостоке

За 22 года помощь по программе «Мир без слез» получили 218 больниц в 80 регионах России

thumb_544268_news_xxxl.jpg

В Приморье установили пожарный резервуар с нарушениями за 4 млн рублей

Подрядная организация получила оплату за невыполненные работы