Новый пришкольный стадион открылся во Владивостоке

Сегодня в районе Баляева возле школы № 43 открылся пришкольный стадион. В торжественной обстановке перерезал ленточку и поздравил всех присутствующих глава города Игорь Пушкарев. (ФОТО)

1348638679_rz9a4009k.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в районе Баляева возле школы № 43 открылся пришкольный стадион. В торжественной обстановке перерезал ленточку и поздравил всех присутствующих глава города Игорь Пушкарев."Сегодня во Владивостоке построено 26 современных стадионов и спортивных площадок, около 100 хоккейных коробок, которые мы оформили в городскую собственность и приводим в порядок. А в следующем году я поставил специалистам задачу – построить и открыть еще 7 современных спортивных объектов. Я хочу, чтобы спорт прочно вошел в жизнь владивостокцев. Мы будем стремиться к тому, чтобы хороший стадион или спортивная площадка появились возле каждой школы Владивостока. Сюда в часы, когда не проводятся школьные уроки, могут приходить жители соседних домов и тоже заниматься спортом", - сказал Игорь Пушкарев. Стадион отвечает всем современным стандартам: оборудован спортивным городком, баскетбольной площадкой, площадкой для прыжков в длину, прорезиненными беговыми дорожками, футбольным полем, есть гимнастический комплекс, крытые трибуны. На стадионе установлены теплые раздевалки. Также планируется оборудовать стадион камерами видеонаблюдения.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Кейс-чемпионат_Кувыкин.JPG

Экообразование и трансграничное сотрудничество: ВТБ подвел итоги кейс-чемпионата в ДВФУ

Все три призовые места заняли команды Дальневосточного федерального университета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12) (1).jpg

ВТБ расширил условия дальневосточной ипотеки на земских работников культуры

Воспользоваться льготными условиями при покупке жилья могут работники культуры, переехавшие для работы в сельские населенные пункты, рабочие поселки или малые города Дальнего Востока

5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша