Водитель в Приморье сбил девочку на "зебре"

Водитель в Уссурийске сбил ребенка на пешеходном переходе.

1348529334_rebenok-so-svechojj.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. в Уссурийске на ул. Некрасова водитель Toyota Corolla днем на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 11-летнюю девочку, которая переходила дорогу вместе с матерью. Ребенок получил сотрясение головного мозга.

Еще один наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе произошел вчера во Владивостоке на ул. Светланской. Водитель Toyota Vista Ardeo сбил 21-летнего молодого человека. Парень отделался ушибом грудной клетки.

В Партизанском районе на автодороге «Находка – Лазо – Ольга - Кавалерово» водитель автомашины Nissan Sunny передвигался, несмотря на технические неисправности, а именно - на автомашине были установлены шины различных размеров и модели. В результате на участке, требующем ограниченной скорости до 50 км/ч., не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. Водитель и его пассажир получили травмы различной степени тяжести.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»