Молодежь "Луча-Энергии" переиграла "Портовик"

Следующую игру в чемпионате края наша команда проведет тринадцатого октября в Уссурийске . Соперником "Луча-Энергии-М" станет местный "Локомотив".

1348496407_Futbol201.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне подопечные Константина Малко провели последний домашний матч в рамках Чемпионата Приморского края по футболу в сезоне 2012. Соперником желто-синих был владивостокский "Портовик". "Дублеры" переиграли соперника со счетом - 2:1. Два мячя в ворота "Портовика" на счету Ивана Столбового.

Следующую игру в чемпионате края наша команда проведет тринадцатого октября в Уссурийске . Соперником "Луча-Энергии-М" станет местный "Локомотив".

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»