Вертодром на Русском острове станет муниципальным

Эксплуатация вертодрома будет приносить прибыль в бюджет города Владивостока. На данный момент серьезных затрат на содержание вертодрома не требуется, только на охрану данного объекта.

1348448931_1343621166_a0c2360357ba9579a7505cf855515f9e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На заседании Думы города Владивостока депутаты рассмотрели вопрос о передаче вертодрома, расположенного на острове Русский, в муниципальную собственность.

По мнению администрации города, эксплуатация вертодрома будет приносить прибыль в бюджет города Владивостока. На данный момент серьезных затрат  на содержание вертодрома не требуется, только на охрану данного объекта.

После обсуждения этого предложения, депутаты Думы города Владивостока сочли возможным, чтобы вертодром был передан в собственность города.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет