Во Владивостоке наградили победителей Стартап тура 2016

15 команд со всего Дальнего Востока получили «билет» в финал тура – Startup Village, где они смогут побороться за грант в 2 миллиона рублей. 

1454662621_img_5354.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Второй день отборочного тура грандиозного проекта фонда «Сколково» «Startup Tour 2016» во Владивостоке подошёл к концу. Сегодня стали известны имена победителей. Из 119 заявок экспертное жюри выбрало 15 команд – это те участники,  чьи проекты оказались самыми инновационными и перспективными. Но победа в отборочном туре не означает получение денег и признания здесь и сейчас. Впереди у команд, получивших приглашение на Startup Village, еще очень много работы. Ведь в июне им предстоит обойти не сотню, а тысячу соперников, чтобы доказать, что именно в их идеи стоит инвестировать миллионы рублей. 

Фото - Александра Заскалето, ИА Приморье24. 

  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9zhq59ug0o1rbfjaarr1ouax3amem5rv.jpg

Студенты ДВФУ создали нейросеть для прогнозирования приступов астмы

Исследования ведутся в партнерстве с Владивостокским институтом медицинской климатологии и восстановительного лечения

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Банки расширяют сотрудничество с крупнейшими экосистемами

Финансовые организации рассчитывают, что скидки позволят повысить вовлеченность клиентов в экосистемные сервисы и стимулировать повседневные транзакции.

zspx40xq9p9nqd4iyp2ls7uuh41t76wc.jpg

В Приморье выпускники оценят качество ЕГЭ с помощью QR-кодов

Цифровой сервис позволит оперативно получать обратную связь от участников экзаменов