Литургия на главной площади Владивостока соберет до 20 тысяч верующих

По правилам обеспечения безопасности на массовых мероприятиях, проход на площадь будет осуществляться через рамки-металлоискатели.

1348106583_patriarch_kirill.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 21 сентября, с 10:00 до 12:30 Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Божественную литургию на центральной площади Владивостока.

Это уникальная возможность для верующих Приморского края увидеть главу русской православной церкви и побывать на службе с его участием.

Ожидается присутствие большого количества верующих. По правилам обеспечения безопасности на массовых мероприятиях, проход на площадь будет осуществляться через рамки-металлоискатели.

Организаторы мероприятия просят жителей и гостей города прийти на площадь заблаговременно и с пониманием отнестись к возможным неудобствам.

Добавим, что, как ранее сообщало ИА Приморье24, ожидается, что литургия соберет в центре Владивостока до 20 тысяч верующих.

Другие материалы рубрики "Общество"
12132beb833b3ab009d996351533c6abb75772bd.jpeg

Морось и туман накрыли Владивосток

Местами в крае кратковременный дождь, в отдельных районах ливни, грозы

122A1375.jpg

Железнодорожный парк «Новый» АО «Восточный Порт» отмечает первый юбилей

Железнодорожному парку приема груженых составов «Новый» во вторник, 1 июля, исполнилось пять лет

e935b1eb3b1c4f470a4826dcbfdb5e668d34b860.jpeg

Гороскоп на 3 июля

Планы, построенные в этот день, какими бы они ни были грандиозными, едва ли будут отличаться надежностью